Статьи

Кулон «Клык волка» с головой волка

14.11.2019 15:13

Образ волка в мифологии и пой сей день значим для многих людей и народностей. Образ волка – образ ночного хищника, который тесно связан с луной и перевоплощениями. В мифологии волк – помощник, особенно хорошо помогает мужчинам.

Мужчина, лидер по натуре, хозяин, поэтому при ношении амулета клык волка, приобретает такие качества как мужество, мужскую силу, обаяние, бесстрашие, лидерские качества, семья для него главное. Особую силу имеет волчий клык когда он подарен женщиной, любимой, матерью для своего чада, ребенку, мужу, любимому.

Именно такой оберег, амулет клык волка усиливает любовь мужчины к жене, ответственность перед детьми.

Помимо прочего оберег помогает мужчине бороться с депрессией, помогает уравновесить и гармонизировать внутренний мир, защита от неоправданной злобы и агрессии. Если ваш сын уходит служить в армию или служит в горячих точках данный амулет ему особенно поможет, обережет его от неприятных моментов, защитит. Мужчины которые носят данный амулет легко найдут выход из любой сложной, безвыходной ситуации, добиваются успехов в делах, достигают карьерных высот.

Волк бесстрашен в вопросе защиты своей территории, волчат и волчицы.

Благодаря этой черте клык волка был в особом почете у воинов вынужденных бороться за свою территорию и защищать семью. Мужчины постоянно носящие кулон волчий клык с легкостью находят выход из любой, казалось бы безвыходной ситуации, добиваются успеха в делах, достигают карьерных высот.

Многие спортивные клубы такие как Динамо, Нефтехимик и другие, волка, считают своим талисманом! И это как Вы уже поняли не случайно! Сильный амулет, оберег, талисман, всегда поможет, только сильным личностям, бестрашным он помогает добиваться успехов!

Где купить кулон "Клык волка" с головой волка

Клык волка – это универсальное украшение как для мужчин, так и для женщин. Женщинам, клык волка помогал избавиться от бесплодия, увеличивает возможность беременности. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор клыков волка – с навершием и без навершия, с бусинами, в виде ожерелей с одним клыком, в виде ожерелей с тремя клыками, браслеты с клыками, подвески, кулоны с навершием в виде головы волка из золота в 24 карат, серебра 925 пробы, стали, латуни, бронзы, как натуральные, так и искуственные зубы, белый клык волка, черный клык волка. Выбор клыков волка уникальный и неповторимый, авторские и дизайнерские работы, которые вот уже несколько лет радуют наших покупателей. Купить кулон "Клык волка" с головой волка можно как заказав через интернет-магазин, позвонив по телефону 8-9166126812 или можно приехать в наш шоу-рум шоу-рум по адресу: м. Павелецкая или м. Серпуховская , ул. Щипок, д.13 с1 (1-й подъезд, обязательно позвоните по телефону 8-9166126812 Вас встретят и все покажут), где вы сами можете потрогать, посмотреть и примерить клык волка.

Все клыки продаются вместе с плетеными шнурами. В шоу-руме или на сайте можно дополнительно заказать цепочку, толстую или тонкую, длинную или короткую, как пожелаете на выбор. Кроме того, у нас Вы можете подобрать любой шнур, чокер на шею.

Есть также плетеные шнуры из натуральной кожи с наконечниками в виде головы волка, которые зубами держат кольцо, на которое надевается кулон с навершием в виде головы волка и с натуральным клыком волка. Красивое украшение, талисман, оберег, амулет, кулон "Клык волка" с головой волка для настоящего мужчины!