Статьи

Крупный клык волка матерый в подарок мужчине

27.01.2020 19:02

Крупный клык волка матерый в подарок мужчине

 

Самый крутой подарок мужчине парню – клык матерого или крупного волка! Особенно в преддверии череды праздников: Новый год, день всех влюбленных, 23 февраля! Женщине, девушке приходится ломать голову: " что подарить своему любимому, мужу, ребенку! " И самое лучшее предложение в качестве подарка мужчине, парню, ребенку – клык крупного волка! Если вы не хотите особо крупный, можно выбрать средний или мелкий, у нас достаточно моделей, чтобы подарить клык волка в навершии разного дизайна как ребенку, так и взрослому человеку. В зависимости от того кому Вы будете дарить клык волка – ребенку или взрослому человеку. Клык крупного или матерого волка – редкость! Обычно самые крупные волки водятся в Якутии.

Немного о размерах крупного волка:

Высота в холке: до 90 см.

Длина тела: от 140-160 см.

Размер клыков: 5.5-7 см.

Вес: 50-70 кг

Продолжительность жизни: 12-16 лет.

 

Клык крупного волка в волчьей голове из любого металла (серебро, бронза, позолота, золото под индивидуальный заказ) по настоящему хороший подарок любому мужчине.

При заказе Вам обязательно нужно уточнить нужно ли Вам устанавливать глазки из драгоценных камней или фианитов ( все зависит от возможностей вашего кошелька): рубины или гранат(красные), сапфиры (синие), изумруды (зелёные), шпинель (карие), аквамарины (голубые) и любые другие. Цена на натуральные драгоценные камни – 2000 руб со вставкой дополнительно к цене амулета, оберега, кулона с крупным клыком волка.

 Клык коготь волка покрытие серебро 925 золото 24 карат натуральный клык волка шнур кожаный плетеный с наконечниками в виде головы волка золото 24 карат серебро 925 пробы подарок парню мужчине

Оберег «Клык крупного волка в серебряной голове» — знак отваги и храбрости.

1. Настоящий клык крупного таёжного волка длиной 5.5 — 7 см.

2. Вес кулона — до 27 грамм.

3. Навершие в виде головы волка, ювелирное литьё — серебро 925 пробы.

4. Ушко кулона «Клык матёрого волка в серебряной голове», с очень прочным сварным соединением, которое гарантирует Вам защиту кулона от обрыва. Через ушко можно пропустить любой кожаный шнур или серебряную цепь толщиной вплоть до 8 мм.

5. Установка глаз из драгоценных камней: рубин, сапфир, изумруд, шпинель, аквамарин и др. по заказу.

По статистике 10-15 процентов незащищённых зубов раскалываются в первый же месяц.

Зубная эмаль, как и вся остальная костная ткань зуба — прочный, но очень хрупкий материал. Она очень сильно подвержена внешнему воздействию. Удары, падения, воздействие агрессивных сред (кислот, пота, дезодорантов), повышенная сухость воздуха, резкие перепады температуры, всё это очень негативно сказывается на её состоянии и может в любую минуту привести к растрескиванию зуба, а может и к полному его раскалыванию.

Поэтому мы предлагаем решение этого вопроса:

Чтобы сохранить зубную ткань от полного раскалывания (если есть такая возможность — клык полый), то мы укрепляем клык изнутри специальным составом, не отличимым от костного хряща. Этого обычно вполне достаточно для его защиты от ударов, падения, сухости воздуха и резкого перепада температур. И для любителей натуральной кости это лучший способ защиты клыка.

Но и такой способ не снимает угроз для эмали зуба, и она может откалываться. А от воздействия на неё еще и агрессивных сред (кислот, пота, дезодорантов) спасти может лишь внешнее покрытие клыка.

Для более прочной защиты клыка крупного волка можем предложить следующую защиту зуба волка:

Мы наносим на зуб тонкое прозрачное, но очень прочным покрытие на подобии ламинирования, что снимает все возможные угрозы, даёт гипоаллергенную защиту и придаёт внешнему виду всегда сияющий вид ювелирного изделия. Хотя для любителей натурализма внешнего покрытия можно и не делать.

Купить качественный клык волка в широком ассортименте можно купить у нас в шоу-руме

Купить клык когти волка можно в нашем интернет-магазине www.bicostyle.ru, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы по WhatsApp, VIBER, Telegram по номеру телефона 8-9166126812. Высылаем картинки по запросу. Удобно и быстро наши менеджеры вам ответят! Клыки и когти волка по вашему желанию исполняем в любом металле.