Статьи

Подарить любимому и любимой клык (зуб) волка на день влюбленных

29.01.2020 13:06

Подарить любимому и любимой клык (зуб) волка на день влюбленных

 

Клык (зуб) волка - это красивый и необычный подарок любимому мужчине в день влюбленных. Клык (зуб) волка символизирует мужскую сексуальность. Наши предки - охотники связывали амулет клык (зуб) волка не только с силой и ловкостью, но и с богами плодородия и продолжением рода. Клык (зуб) волка - отличный подарок для любимой на день влюбленных, на 14 февраля. Девушкам волчий клык помогает в поиске мужа и создании большой и крепкой семьи. Поэтому клык (Зуб) волка станет отличным подарком в день всех влюбленных или в день святого Валентина, как девушке, так и парню.

 Клык коготь волка покрытие серебро 925 золото 24 карат натуральный клык волка шнур кожаный плетеный с наконечниками в виде головы волка золото 24 карат серебро 925 пробы подарок парню мужчине

Подарить любимому и любимой клык (зуб) волка на день влюбленных на нашем сайте www.bicostyle.ru вы сможете увидеть в различном исполнении: на хлопковом шнуре, клык волка в серебре на ожерелье с камнями, клык волка в бронзе, клык волка в золоте, клык волка в стали.

 Волчьи клыки в виде кулона на шею – это и ценный охотничий трофей, символизирующий мужество и уверенность в себе, и мощный амулет, помогающий добиваться успеха в бизнесе и карьерном росте. Кулон клык волк будет красиво смотреться как на груди мужчины, так и на груди женщины.

Кулон, амулет, оберег клык волка мы можете купить по цене от 1000-7000 руб. Цена кулона, амулета,оберега клык волка зависит от художественного исполнения навершия клыка волка.

Если у Вас возникли вопросы по выбору кулона клык волка, то необходимо написать нам на почту help@bicostyle.ru, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы по WhatsApp, VIBER, Telegram по номеру телефона 8-9166126812. Высылаем картинки по запросу. Удобно и быстро наши менеджеры вам ответят! Клыки и когти волка по вашему желанию исполняем в любом металле.

Как носить клык (зуб) волка:

Поскольку клык изначально находится во влажной среде, то при намокании с ним ничего не будет. Но, вот при разнице температур на воздухе он может треснуть, т.к. это природный материал. Поэтому желательно не подвергать клык нагреванию и быстрому остыванию.

Купить настоящий клык (зуб)  коготь волка в широком ассортименте можно у нас в шоу-руме