Фильтр
Производитель
Цена
от
до
Каталог
Кулон натуральный клык волка, коготь волка
Кулон-амулет-оберег "коготь Волка"
Артикул: KAM-KOG-WOLF-SL
Производитель: Россия
Рейтинг:
Наличие: Ожидается
Размер:
KAM-KOG-WOLF-SL
6 500 руб
шт.
 
 

Кулон-амулет-оберег "коготь Волка"

Кулон-амулет-оберег "коготь Волка" на подвесе из серебра в виде головы волка .

Кулон-амулет-оберег клык, коготь волка (настоящий) подвешивается на шнуре из кожзама длиной от 45+- 5 см. Вес кулона 12 гр. Настоящий клык, коготь волка без химии, таксидермическая обработка зуба, клыка, когтя.

Волк – зверь пользующийся огромной славой и уважением у скандинавских народов, у славянских и других народов.  Клык волка ассоциируется с давних пор с охотниками, воинами и лидерами. Только сильные личности носят тотемы от волка, для устрашения как людей, так и духов, для укрепления силы и власти. 


Все клыки волка мы получаем от охотников из Сибири, Дальнего Востока, Якутии. Клыки волка индивидуальны и неповторимы, есть крупные, есть средние и есть мелкие. Но все они несут в себе огромную силу. Ведь из древле всегда говорили, что сила зверя в его когтях или в зубах! Поэтому шаманы, колдуны, практики, эзотерики пользуются силой зверя – клыком волка или лапой, или когтями волка!

Кулон-амулет-оберег "коготь волка" на подвесе в виде головы волка - отличный подарок парню, мужчине, мужу, любимому, жене, любимой, подруге, другу на новый год, день рождения, 23 февраля, 8 марта, на каждый день, на любое событие и торжество в жизни мужчины, женщины, защита от сглаза, порчи, для повышения сексуальности, для семейственности, верности.

 
@